Командующий Сухопутными силами ВСУ Павлюк: «российская пропаганда заставила многих поверить, что мобилизация – это не о защите своего государства от агрессора, а о несправедливости и нарушении прав»
Командующий Сухопутными силами ВСУ Павлюк: российская пропаганда заставиламногих поверить, что мобилизация это не о защите своего государства от агрессора, а о несправедливости и нарушении прав.
Конечно, этороссийские ДРГ, переодетые в ТЦКашников, притворяются полицаями и тягают людей в бусы, чтобы увезти в одни конец. Даже термин появился - бусификация.
Это русские пропагандисты заставляют военкомов брать взятки, а медкомиссии ставить пригодность даже откровенным инвалидам.
Это русская пропаганда пролоббировала бронь для соросят и еще с ними.
Ну и так далее
Ещё генерал вспоминает про конституционный долг граждан, а про конституционные обязанности властей чего молчишь?
Ну и вишенка
Я призываю украинцев оставить эмоции, не поддаваться на провокации. Должны осознать, что отсидеться никому не удастся... Присоединяйтесь в ряды ВСУ, - финиш
Точный удар fpv-дроном по блиндажу в котором укрывались ВСУшники. Запорожское направление. @brd_zavtra

