Командующий Сухопутными силами ВСУ Павлюк: «российская пропаганда заставила многих поверить, что мобилизация – это не о защите своего государства от агрессора, а о несправедливости и нарушении прав»

9 апреля 2024, 10:35

Командующий Сухопутными силами ВСУ Павлюк: российская пропаганда заставиламногих поверить, что мобилизация это не о защите своего государства от агрессора, а о несправедливости и нарушении прав.

Конечно, этороссийские ДРГ, переодетые в ТЦКашников, притворяются полицаями и тягают людей в бусы, чтобы увезти в одни конец. Даже термин появился - бусификация.

Это русские пропагандисты заставляют военкомов брать взятки, а медкомиссии ставить пригодность даже откровенным инвалидам.

Это русская пропаганда пролоббировала бронь для соросят и еще с ними.

Ну и так далее

Ещё генерал вспоминает про конституционный долг граждан, а про конституционные обязанности властей чего молчишь?

Ну и вишенка

Я призываю украинцев оставить эмоции, не поддаваться на провокации. Должны осознать, что отсидеться никому не удастся... Присоединяйтесь в ряды ВСУ, - финиш

Точный удар fpv-дроном по блиндажу в котором укрывались ВСУшники. Запорожское направление. @brd_zavtra

Больше новостей на News-zp.ru