Сегодня на базе Пришибской школы в рамках занятий "Разговоры о важном" прошли уроки на тему «Я вижу Землю! Это так красиво!»
8 апреля 2024, 20:48
Сегодня на базе Пришибской школы в рамках занятий "Разговоры о важном" прошли уроки на тему Я вижу Землю! Это так красиво!.
Целью занятия стало расширение знаний обучающихся о достижениях российской космонавтики; стимулирование интереса обучающихся к исследованиям в области космоса; технических и естественно-научных дисциплин; формирование чувства гордости за успехи, мужество и высокий уровень профессионализма отечественных покорителей космоса.




Источник: Telegram-канал "Михайловские НОВОСТИ"