Сегодня на базе Пришибской школы в рамках занятий "Разговоры о важном" прошли уроки на тему «Я вижу Землю! Это так красиво!»

8 апреля 2024, 20:48

Сегодня на базе Пришибской школы в рамках занятий "Разговоры о важном" прошли уроки на тему Я вижу Землю! Это так красиво!.

Целью занятия стало расширение знаний обучающихся о достижениях российской космонавтики; стимулирование интереса обучающихся к исследованиям в области космоса; технических и естественно-научных дисциплин; формирование чувства гордости за успехи, мужество и высокий уровень профессионализма отечественных покорителей космоса.

Больше новостей на News-zp.ru