В селе Трудолюбимовка провели субботник на братской могиле воинов павших во времена Великой Отечественной войны

8 апреля 2024, 19:40

В селе Трудолюбимовка провели субботник на братской могиле воинов павших во времена Великой Отечественной войны.

По инициативе администрации Высоковского территориального отдела при участии сотрудников БлагоЦентра и коллектива администрации Высоковского территориального отдела, в рамках всеобщего субботники была проведена уборка территории братской могилы.

Благодарим участников и призываем всех жителей района присоединиться к массовым субботникам.

Больше новостей на News-zp.ru