В селе Трудолюбимовка провели субботник на братской могиле воинов павших во времена Великой Отечественной войны
8 апреля 2024, 19:40
В селе Трудолюбимовка провели субботник на братской могиле воинов павших во времена Великой Отечественной войны.
По инициативе администрации Высоковского территориального отдела при участии сотрудников БлагоЦентра и коллектива администрации Высоковского территориального отдела, в рамках всеобщего субботники была проведена уборка территории братской могилы.
Благодарим участников и призываем всех жителей района присоединиться к массовым субботникам.








Источник: Telegram-канал "Михайловские НОВОСТИ"