В ГБУ ОО ЗО «СОШ 16» г. Бердянск прошел субботник, в котором приняли участие педагоги и обучающиеся

8 апреля 2024, 18:47

В ГБУ ОО ЗО СОШ 16 г. Бердянск прошел субботник, в котором приняли участие педагоги и обучающиеся.

Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, убирали старую листву и сухие ветки с деревьев, подметали отведенные каждому классу участки. Совместными усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась, посвежела.

Солнечная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны желания ухаживать за своей родной природой. Каждый школьник знает, окружающий мир это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Теперь на территории школы чистота и порядок.

Больше новостей на News-zp.ru