Населённые пункты Приморского муниципального округа продолжают проводить уборку территорий в рамках Всероссийского субботника
8 апреля 2024, 18:39
Населённые пункты Приморского муниципального округа продолжают проводить уборку территорий в рамках Всероссийского субботника. Особое внимание уделяется наведению порядка возле памятных мест - мемориальных комплексов в честь воинов- односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны, братских могил и обелисков. Часто в таком важном и нужном деле местному населению помогают наши солдаты - военнослужащие Российской Федерации, для которых особенно важна связь поколений! Так, в селе Мариновка бойцы совместно с жителями убрали территорию у мемориала.

Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"