Дрон-камикадзе ВСУ сбит над Запорожской АЭС, он упал на крышу 6-го энергоблока, сообщила пресс-служба станции в своем telegram-канале
8 апреля 2024, 14:57
Дрон-камикадзе ВСУ сбит над Запорожской АЭС, он упал на крышу 6-го энергоблока, сообщила пресс-служба станции в своем telegram-канале.
По их данным, угроз безопасности ЗАЭС не зафиксировано.
Несмотря на все призывы к ВСУ прекратить террористические акты, обстрел станции и объектов её инфраструктуры продолжаются. И это способно повлиять на безопасную эксплуатацию АЭС, добавили представили АЭС.
Источник: Telegram-канал "URA.RU"