В городской медсанчасти заработал новый бесплатный стоматологический кабинет
8 апреля 2024, 13:44
В городской медсанчасти заработал новый бесплатный стоматологический кабинет.
Точнее сразу несколько кабинетов. Это стало возможно после прихода в медсанчасть нового современного стоматологического оборудования.
#ЭНТВ
Источник: Telegram-канал "В городе ЭН"