Два майора: Во вражеской пропаганде успешно работает нарратив: "мы стойкие, мы не сдадимся"
8 апреля 2024, 08:50
Во вражеской пропаганде успешно работает нарратив: "мы стойкие, мы не сдадимся"
Созданный хунтой коллапс войны преподносится, как элемент национальной культуры, опирающийся на песню Океана эльзы "бЕз бою" и легенды про запорожских казаков
На самом деле вопрос продолжения, нагнетания и остановки войны решает исключительно Вашингтон, корпорации которого вложили огромные инвестиции в производство оружия на ближайшие годы
Так что то, что украинцам втюхивают, как упорную борьбу, на самом деле является слепым выполнением воли хозяина
На Западе всегда процветало рабство и новые негры сейчас на Украине. А вообще США хочет раздробить и ослабить Россию, чтобы и нас сделать своими новыми рабами
Источник: Telegram-канал "Два майора"