ВСУ нанесли очередной удар по критической инфраструктуре города Пологи

8 апреля 2024, 08:48

ВСУ нанесли очередной удар по критической инфраструктуре города Пологи.

Выведены из строя четыре трансформатора и три подстанции, питающие электричеством Пологи и Пологовский район.

Также обстрелян жилой сектор города Каменка-Днепровская. Повреждена линия электропередачи. К счастью, пострадавших нет.

Специалисты работают над ликвидацией последствий терактов и восстановлением критической инфраструктуры.

@nsdelzap1

Наш канал | Наш чат | Наш бот

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Больше новостей на News-zp.ru