ВСУ нанесли очередной удар по критической инфраструктуре города Пологи
8 апреля 2024, 08:48
ВСУ нанесли очередной удар по критической инфраструктуре города Пологи.
Выведены из строя четыре трансформатора и три подстанции, питающие электричеством Пологи и Пологовский район.
Также обстрелян жилой сектор города Каменка-Днепровская. Повреждена линия электропередачи. К счастью, пострадавших нет.
Специалисты работают над ликвидацией последствий терактов и восстановлением критической инфраструктуры.
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia