Балицкий: три подстанции выведены из строя в Пологах из-за удара ВСУ
7 апреля 2024, 18:27
В Пологах Запорожской области четыре трансформатора и три подстанции выведены из строя в результате украинского обстрела.
Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
ВСУ нанесли очередной удар по критической инфраструктуре города Пологи. Выведены из строя четыре трансформатора и три подстанции, питающие электричеством Пологи и Пологовский район, написал он в Telegram.
Ранее девочка пострадала в результате обстрела украинскими военными Никитовского района Горловки.
Источник: RT на русском