Балицкий: три подстанции выведены из строя в Пологах из-за удара ВСУ

7 апреля 2024, 18:27

В Пологах Запорожской области четыре трансформатора и три подстанции выведены из строя в результате украинского обстрела.

Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

ВСУ нанесли очередной удар по критической инфраструктуре города Пологи. Выведены из строя четыре трансформатора и три подстанции, питающие электричеством Пологи и Пологовский район, написал он в Telegram.

Ранее девочка пострадала в результате обстрела украинскими военными Никитовского района Горловки.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-zp.ru