Уважаемые михайловцы!. От лица администрации Пришибской школы и от всего коллектива поздравляю с одним из самых важных...
7 апреля 2024, 16:11
Уважаемые михайловцы!
От лица администрации Пришибской школы и от всего коллектива поздравляю с одним из самых важных христианских праздников Благовещением Пресвятой Богородицы!
Пусть добрые и светлые моменты будут постоянными попутчиками в Вашей жизни, а если в нее заглянут невзгоды, на помощь Вам придут вера, надежда, любовь, мудрость, смирение, сила духа и тела, которые помогут преодолеть бури житейского моря. Со светлым праздником Благовещения!
Источник: Telegram-канал "Михайловские НОВОСТИ"