Уважаемые михайловцы!. От лица администрации Пришибской школы и от всего коллектива поздравляю с одним из самых важных...

7 апреля 2024, 16:11

Уважаемые михайловцы!

От лица администрации Пришибской школы и от всего коллектива поздравляю с одним из самых важных христианских праздников Благовещением Пресвятой Богородицы!

Пусть добрые и светлые моменты будут постоянными попутчиками в Вашей жизни, а если в нее заглянут невзгоды, на помощь Вам придут вера, надежда, любовь, мудрость, смирение, сила духа и тела, которые помогут преодолеть бури житейского моря. Со светлым праздником Благовещения!

Больше новостей на News-zp.ru