ВСУ атаковали шестой энергоблок Запорожской АЭС

7 апреля 2024, 16:03

Вооружённые силы Украины вновь предприняли попытку атаковать Запорожскую атомную электростанцию. В этот раз они ударили по куполу шестого энергоблока, сообщила пресс-служба станции

Уточняется, что сейчас радиационный фон на станции и прилегающей территории не изменился и находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков и не превышает естественных фоновых природных значений.

Источник: Украина.ру
Больше новостей на News-zp.ru