В дурдоме ВСУ все стабильно
7 апреля 2024, 14:12
В дурдоме ВСУ все стабильно. Нашумевший в сети парень Воха, к счастью, еще жив, но, к сожалению, его обезьяны- сослуживцы тоже. Сидят на позициях и радуются тому, что устроили теракт в Подмосковье.
Увидев эти кадры, каждый должен понять, с кем мы находимся в конфликте, и что им на самом деле приносит радость
ИЗНАНКАНаш ЧатПрислать новость
Источник: Telegram-канал "ИЗНАНКА", репост Бердянск ZaVtra