Запорожская область. Жители Запорожской области за отопительный сезон получили больше 14 тыс. тонн социального угля В...

7 апреля 2024, 14:05

Запорожская область

Жители Запорожской области за отопительный сезон получили больше 14 тыс. тонн социального угля

В Министерстве труда и социальной политики Запорожья подчеркнули, что за отопительный период 2023-2024 годов на территории Запорожской области было отгружено 14 378 тонн угля, 3 528 кубических метров дров и 15 тонн пеллет.

В ведомстве напомнили, что для того, чтобы все нуждающиеся жители получили твердое топливо, Правительство области продлило срок отгрузки с 15 до 30 апреля.

#Запорожье_Россия #новыерегионы #СВОихнебросаем #мывместе #Россия_вместе

Малькевич News | Подписаться

Больше новостей на News-zp.ru