Субботник по благоустройству села прошел в Переможном
7 апреля 2024, 13:33
Субботник по благоустройству села прошел в Переможном
В селе Переможное провели субботник по благоустройству и санитарной очистке. В уборке участвовали начальник и главный специалист территориального отдела Таврийской группы сел Токмакского муниципального округа, а также работники Дома культуры села Новогорьевка.
https://vzaporozhye.ru/news/187030
Источник: Telegram-канал "ВЗапорожье.ру"