Как в детском саду Солнышко пгт. Пришиб дети праздновали День Смеха?

7 апреля 2024, 08:29

Как в детском саду Солнышко пгт. Пришиб дети праздновали День Смеха?

Ярко и весело

Первого апреля в гости к детям пришел забавный клоун Фантик и предложил ребятам посмеяться и повеселиться. Фантик провел с детьми различные конкурсы, игры, забавы. Вместе с детьми, мы взрослые создали радостную, теплую атмосферу. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. День Смеха в детском саду прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение будут сопровождать детей долгое время.

Больше новостей на News-zp.ru