Как в детском саду Солнышко пгт. Пришиб дети праздновали День Смеха?
7 апреля 2024, 08:29
Как в детском саду Солнышко пгт. Пришиб дети праздновали День Смеха?
Ярко и весело
Первого апреля в гости к детям пришел забавный клоун Фантик и предложил ребятам посмеяться и повеселиться. Фантик провел с детьми различные конкурсы, игры, забавы. Вместе с детьми, мы взрослые создали радостную, теплую атмосферу. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. День Смеха в детском саду прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение будут сопровождать детей долгое время.




Источник: Telegram-канал "Михайловские НОВОСТИ"