В Администрации Бердянского муниципального округа прошел первый в этом году субботник
6 апреля 2024, 17:02
В Администрации Бердянского муниципального округа прошел первый в этом году субботник
В общемуниципальный санитарный день, сотрудники администрации провели уборку территории, восстановили порядок на клумбах, побелили стволы деревьев и бордюры дорожек после зимы.
Это отличный пример гражданской активности и заботы о благоустройстве муниципальной территории. Такие мероприятия способствуют созданию комфортной и ухоженной среды.
Подписываемся





Источник: Telegram-канал "Бердянск ZaVtra"