Заявление начальника пресс-центра группировки «Днепр»

6 апреля 2024, 13:57

Заявление начальника пресс-центра группировки Днепр

На Херсонском направлении подразделения группировки войск (сил) Днепр продолжали оборонять левый берег Днепра, наносили огневые удары по объектам, технике и артиллерии противника на правом берегу, уничтожали БпЛА противника.

В ночное время велся контроль передвижения плавсредств по реке Днепр, пять лодок противника были поражены артиллерией и ударными БпЛА в местах загрузки десанта и при попытках приблизиться к левому берегу.

Потери ВСУ составили до 30 военнослужащих, 2 автомобиля, САУ Паладин, гаубицы M777, Д-20 и Д-30.

@nsdelzap1

Наш канал | Наш чат | Наш бот

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Больше новостей на News-zp.ru