В Молочанске прошел санитарный день — в городе провели уборку после зимы

6 апреля 2024, 10:31

В Молочанске прошел санитарный день в городе провели уборку после зимы

В общемуниципальный санитарный день молочанские сотрудники образовательных заведений провели уборку территорий местных школ и детских садов. Так, специалисты дошкольного учреждения Тополек навели порядок на клумбах, побелили стволы деревьев и бордюры дорожек, а также завезли свежий песок в песочницы, их коллеги из детсада Ромашка очистили территорию школы 1 и обрезали кусты.

https://vzaporozhye.ru/news/186970

Больше новостей на News-zp.ru