В Молочанске прошел санитарный день — в городе провели уборку после зимы
6 апреля 2024, 10:31
В Молочанске прошел санитарный день в городе провели уборку после зимы
В общемуниципальный санитарный день молочанские сотрудники образовательных заведений провели уборку территорий местных школ и детских садов. Так, специалисты дошкольного учреждения Тополек навели порядок на клумбах, побелили стволы деревьев и бордюры дорожек, а также завезли свежий песок в песочницы, их коллеги из детсада Ромашка очистили территорию школы 1 и обрезали кусты.
https://vzaporozhye.ru/news/186970
Источник: Telegram-канал "ВЗапорожье.ру"