Учащиеся и педагогический коллектив Елисеевской средней общеобразовательной школы присоединились к объявленному для всех жителей Елисеевки месячнику "Чистое село!"
6 апреля 2024, 09:25
Учащиеся и педагогический коллектив Елисеевской средней общеобразовательной школы присоединились к объявленному для всех жителей Елисеевки месячнику "Чистое село!".
Надо сказать, что ребята отнеслись к работе очень ответственно и убрали территорию своего учебного учреждения на совесть!
Не отставали от елисеевцев и ученики Новоалексеевкой школы, которые также провели субботник.
Труд - один из самых действенных способов воспитать достойного человека, который будет с уважением относиться к чужой работе и стараться быть полезным обществу!









Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"