Ученики ГКУ ЗО "Средняя общеобразовательная школа 1" города Приморск передают тёплые и искренние слова поддержки губернатору Мурманской области Андрею Чибису и желают скорейшего выздоровления и не сворачивать с вектора развития!
5 апреля 2024, 19:57
Ученики ГКУ ЗО "Средняя общеобразовательная школа 1" города Приморск передают тёплые и искренние слова поддержки губернатору Мурманской области Андрею Чибису и желают скорейшего выздоровления и не сворачивать с вектора развития!
#АВЧдержись
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"