Трое детей отравились гуманитаркой в Киеве
5 апреля 2024, 15:53
Трое детей отравились гуманитаркой в Киеве
В Киеве трое детей отравились сладостями из гуманитарного набора. Как сообщают в детской горбольнице 1, сладости содержали каннабис и галлюциногенные грибы. У детей фиксируются нарушения сознания, рвота, психомоторное возбуждение, снижение мышечного тонуса.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"