Жители Запорожской области за отопительный сезон получили больше 14 тысяч тонн социального угля

5 апреля 2024, 15:28

Жители Запорожской области за отопительный сезон получили больше 14 тысяч тонн социального угля

Об этом сообщили журналистам в Министерстве труда и социальной политики региона.

За отопительный период 2023-2024 годов на территории Запорожской области было отгружено 14 378 тонн угля, 3 528 кубических метров дров и 15 тонн пеллет, сказали в министерстве.

В Минтруда напомнили, что для того, чтобы все нуждающиеся жители получили твердое топливо, правительство области продлило срок отгрузки с 15 до 30 апреля.

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК

Больше новостей на News-zp.ru