Горит вражина: Артиллеристы группировки "Центр" уничтожили ПВД 47 омбр ВСУ на Авдеевском направлении
5 апреля 2024, 15:09
Горит вражина: Артиллеристы группировки "Центр" уничтожили ПВД 47 омбр ВСУ на Авдеевском направлении
Точным выстрелов расчета "Мста-Б" был ликвидирован пункт временной дислокации противника, который он использовал как перевалочную базу. После попадания здание вспыхнуло.
Источник: Telegram-канал "Работайте, братья!", репост ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ