Студентка из Бердянска стала победительницей Всероссийской олимпиады по безопасности жизнедеятельности

5 апреля 2024, 14:39

Студентка из Бердянска стала победительницей Всероссийской олимпиады по безопасности жизнедеятельности

Студентка факультета физико-математических наук, экономики и права Азовского государственного педагогического университета Татьяна Джеломанова, отличилась на Всероссийской олимпиаде по безопасности жизнедеятельности в разделе Чрезвычайные ситуации природного характера.

Татьяна заняла первое место, продемонстрировав свои знания и навыки в области безопасности.

Организатором олимпиады является Липецкая региональная физкультурно-спортивная общественная организация БУРЕВЕСТНИК. Эта организация активно поддерживает и развивает интерес студентов к безопасности жизнедеятельности, проводя различные мероприятия и соревнования, направленные на повышение осведомленности в области чрезвычайных ситуаций и способов их предотвращения.

Поздравляем

https://t.me/glava_brd

Больше новостей на News-zp.ru