Владимир Рогов: В результате обстрела боевиков ВСУ десятки тысяч запорожцев остались без электричества

5 апреля 2024, 12:55

В результате обстрела боевиков ВСУ десятки тысяч запорожцев остались без электричества

Свыше 25 тысяч абонентов в 75 населённых пунктах Токмакского района Запорожской области остались без электричества после того, как нацисты атаковали подстанцию.

На данный момент энергетики работают над ликвидацией последствий обстрела и восстановлением критической инфраструктуры.

Слава Богу, пострадавших нет.

Террористическое злокачественное образование УГИЛ должно быть уничтожено

Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа

Больше новостей на News-zp.ru