"Курить - здоровью вредить"

5 апреля 2024, 11:01

"Курить - здоровью вредить"

В Астраханской СОШ 8 состоялась профилактическая беседа о вреде курения электронной сигареты.

Социальный педагог провела беседу с обучающимися 8-11 классов о вреде электронных сигарет вейпов, а также провела беседу по профилактике суицида "Жизнь прекрасна". Обучающиеся просмотрели видеоролик о влиянии электронных сигарет на здоровье человека.

Мероприятие было направлено на формирование устойчивого неприятия курению, на воспитание чувства ответственности за свое здоровье, на повышение интереса к собственной личности и своему здоровью. Воспитать уважение к себе, чувство собственного достоинства, что здоровый образ жизни делает человека свободным и независимым, дает ему силы делать осознанный выбор во всем.

Больше новостей на News-zp.ru