В Запорожской области ВСУ обстреляли подстанцию

5 апреля 2024, 09:54

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что свыше 25 тыс. абонентов остались без электричества в Токмакском районе региона из-за обстрела ВСУ подстанции.

Более 25 тыс. абонентов 75 населённых пунктов Токмакского района остались без электричества после того, как ВСУ обстреляли подстанцию, отметил он в своём Telegram.

По его словам, специалисты работают над ликвидацией последствий теракта и восстановлением критической инфраструктуры.

Ранее четверо мирных жителей пострадали при обстрелах ВСУ Горловки и Донецка.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-zp.ru