В Запорожской области ВСУ обстреляли подстанцию
5 апреля 2024, 09:54
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что свыше 25 тыс. абонентов остались без электричества в Токмакском районе региона из-за обстрела ВСУ подстанции.
Более 25 тыс. абонентов 75 населённых пунктов Токмакского района остались без электричества после того, как ВСУ обстреляли подстанцию, отметил он в своём Telegram.
По его словам, специалисты работают над ликвидацией последствий теракта и восстановлением критической инфраструктуры.
Ранее четверо мирных жителей пострадали при обстрелах ВСУ Горловки и Донецка.
Источник: RT на русском