Более 25 тысяч абонентов остались без света в Токмакском районе
5 апреля 2024, 09:23
Более 25 тысяч абонентов остались без света в Токмакском районе
ВСУ обстреляли подстанцию, в результате чего более 25 тысяч абонентов 75 населенных пунктов Токмакского районе остались без электроэнергии.
Специалисты работают над ликвидацией последствий теракта и восстановлением критической инфраструктуры. Пострадавших нет, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"