Более 25 тысяч абонентов остались без света в Токмакском районе

5 апреля 2024, 09:23

Более 25 тысяч абонентов остались без света в Токмакском районе

ВСУ обстреляли подстанцию, в результате чего более 25 тысяч абонентов 75 населенных пунктов Токмакского районе остались без электроэнергии.

Специалисты работают над ликвидацией последствий теракта и восстановлением критической инфраструктуры. Пострадавших нет, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru