Работники МБУ "Центр городского хозяйства" Васильевского муниципального округа продолжают уборку опавшей листвы на улицах города

4 апреля 2024, 09:57

Работники МБУ "Центр городского хозяйства" Васильевского муниципального округа продолжают уборку опавшей листвы на улицах города.

Сотрудники предприятия убрали прошлогоднюю опавшую листву, сухие ветки деревьев и привели в порядок участок вдоль улицы Шахтерской.

Благодарим МБУ "Центр городского хозяйства" за добросовестный труд.

Больше новостей на News-zp.ru