Работники МБУ "Центр городского хозяйства" Васильевского муниципального округа продолжают уборку опавшей листвы на улицах города
4 апреля 2024, 09:57
Работники МБУ "Центр городского хозяйства" Васильевского муниципального округа продолжают уборку опавшей листвы на улицах города.
Сотрудники предприятия убрали прошлогоднюю опавшую листву, сухие ветки деревьев и привели в порядок участок вдоль улицы Шахтерской.
Благодарим МБУ "Центр городского хозяйства" за добросовестный труд.
