4 апреля 1945 советские войска после ожесточенных боев и глубокого обходного маневра освободили от немецко-фашистских захватчиков столицу Словакии – Братиславу
4 апреля 2024, 07:13
4 апреля 1945 советские войска после ожесточенных боев и глубокого обходного маневра освободили от немецко-фашистских захватчиков столицу Словакии Братиславу. Перед Красной Армией открылась прямая дорога для наступления на Вену
Источник: Telegram-канал "История.РФ", репост Вести ПРИМОРСК