В районе Работино снайпер группировки войск «Днепр» ликвидировал двух ВСУшников за один раз
3 апреля 2024, 19:32
В районе Работино снайпер группировки войск Днепр ликвидировал двух ВСУшников за один раз
Снайпер 42-й гвардейской дивизии группировки Днепр выбрал удачный момент и ликвидировал сразу двух снайперов ВСУ в районе Работино. По словам бойца с позывным Ветка, обычно снайперы ВСУ стараются работать только под прикрытием огня, чтобы их было сложнее обнаружить, но персонажам с этого видео явно не повезло.
С оператором и со снайперской парой мы обнаружили их позицию и отработали по ним, сказал Ветка.
Источник: Telegram-канал "ВЗапорожье.ру"