Сегодня в городе нет молока производства племзавода "Степной"
3 апреля 2024, 18:09
Сегодня в городе нет молока производства племзавода "Степной".
Причина - обстрел ВСУ молочного комбината племзавода Степной кассетными боеприпасами.
Специалистам-взрывотехникам пришлось провести большую работу, чтобы обезопасить предприятие.
По результатам проведенной работы предприятие удалось отстоять. Без молока Энергодар не останется.
В ближайшие дни завод возобновит работу и молоко появится в городе.
НАШ ЭНЕРГОДАР
Источник: Telegram-канал "НАШ Энергодар"