Бойцы ВСУ устроили пикник на дикой природе, сидя под навесами, а нас не пригласили
3 апреля 2024, 13:06
Бойцы ВСУ устроили пикник на дикой природе, сидя под навесами, а нас не пригласили. Группа Аида СпН "Ахмат" пришла сама и поджарила мясо.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"