Бойцы ВСУ устроили пикник на дикой природе, сидя под навесами, а нас не пригласили

3 апреля 2024, 13:06

Бойцы ВСУ устроили пикник на дикой природе, сидя под навесами, а нас не пригласили. Группа Аида СпН "Ахмат" пришла сама и поджарила мясо.

@iamsniper

ZA_FROHT


Больше новостей на News-zp.ru