С 1 апреля в Приморске приостановился отопительный сезон!
3 апреля 2024, 10:31
С 1 апреля в Приморске приостановился отопительный сезон!
Как сообщили представители администрации Приморского муниципалитета, установившиеся теплые дни и среднесуточная температура воздуха выше 8 градусов позволяют приостановить отопительный сезон и перевести модульные котельные на территории города в "спящий" режим.
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"