2 села в Токмакском районе остались без электричества из-за обстрела ВСУ
2 апреля 2024, 19:25
2 села в Токмакском районе остались без электричества из-за обстрела ВСУ
2 апреля, около 15:20 ВСУ обстреляли Токмакский район, в результате чего была повреждена высоковольтная линия электропередач. Обесточены 2 села Садовое и Червоногорка.
Без электричества осталось 406 абонентов. Оперативные службы области будут оказывать помощь людям до стабилизации обстановки, заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"