2 апреля в Константиновской школе 2 им. Героя Советского Союза П. Т. Одинца прошел субботник, в котором приняли участие педагоги и обучающиеся
2 апреля 2024, 17:27
2 апреля в Константиновской школе 2 им. Героя Советского Союза П. Т. Одинца прошел субботник, в котором приняли участие педагоги и обучающиеся. Был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Обучающиеся школы приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, приводили в порядок клумбы, подметали участок. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.








