Мы - хранители исторической памяти!
2 апреля 2024, 07:13
Мы - хранители исторической памяти!
Первые ГКУ ЗО "Новоалексеевская СОШ" совместно с советником директора по воспитанию организовали субботник у мемориала односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Для нас очень важно сохранить и не дать безжалостному времени стереть память о тех, кто отдал свою жизнь ради нашего мирного будущего!
По окончании субботника первые почтили память погибших минутой молчания


Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"