Хохол, потерявший ноги на фронте рассказывает о том, что во всём есть плюсы, даже в приобретённой инвалидности

1 апреля 2024, 14:47

Хохол, потерявший ноги на фронте рассказывает о том, что во всём есть плюсы, даже в приобретённой инвалидности.

Скоро буквально зомби будут, которым умирать не страшно за марионеточное правительство.

ZA_FROHT

Больше новостей на News-zp.ru