Хохол, потерявший ноги на фронте рассказывает о том, что во всём есть плюсы, даже в приобретённой инвалидности
1 апреля 2024, 14:47
Хохол, потерявший ноги на фронте рассказывает о том, что во всём есть плюсы, даже в приобретённой инвалидности.
Скоро буквально зомби будут, которым умирать не страшно за марионеточное правительство.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"