В Минэнергетики Украины сообщили о взрывах на подстанции в Запорожской области
1 апреля 2024, 12:51
Минэнергетики Украины: на подстанции в Запорожской области зафиксированы взрывы
На подконтрольной Вооруженным силам Украины территории Запорожской области в результате взрывов была повреждена подстанция. Об этом в Telegram сообщило Министерство энергетики Украины.
На высоковольтной подстанции в Запорожской области зафиксированы взрывы беспилотных летальных аппаратов, говорится в публикации.
В Минэнергетики добавили, что в результате полученных повреждений часть оборудования на станции вышло из строя. О каком именно объекте идет речь, не уточняется.
Ранее также сообщалось о взрывах в Харькове. По словам главы Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов, удары были нанесены как по городу, так и по области.
Источник: Lenta.ru