В Минэнергетики Украины сообщили о взрывах на подстанции в Запорожской области

1 апреля 2024, 12:51

Минэнергетики Украины: на подстанции в Запорожской области зафиксированы взрывы

На подконтрольной Вооруженным силам Украины территории Запорожской области в результате взрывов была повреждена подстанция. Об этом в Telegram сообщило Министерство энергетики Украины.

На высоковольтной подстанции в Запорожской области зафиксированы взрывы беспилотных летальных аппаратов, говорится в публикации.

В Минэнергетики добавили, что в результате полученных повреждений часть оборудования на станции вышло из строя. О каком именно объекте идет речь, не уточняется.

Ранее также сообщалось о взрывах в Харькове. По словам главы Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов, удары были нанесены как по городу, так и по области.

Источник: Lenta.ru
Больше новостей на News-zp.ru