В Министерстве здравоохранения Запорожской области начался приём заявлений на лицензирование от медицинских и фармацевтических организаций региона

29 марта 2024, 12:45

В Министерстве здравоохранения Запорожской области начался приём заявлений на лицензирование от медицинских и фармацевтических организаций региона. Подать его можно через приложение Госуслуги.

Подача уведомления о работе в Росздравнадзор позволяет медицинским и фармацевтическим организациям региона продолжать работу во время переходного периода.

Копия уведомления о работе должна находиться в уголке потребителя. Любой желающий сможет с ней ознакомится, чтобы быть уверенным в качестве предоставляемых услуг и товаров. Подробности - в сюжете За!ТВ.

Смотрите За!ТВ ВКонтакте и в Telegram

Больше новостей на News-zp.ru