В Токмаке началась весенняя высадка деревьев
В Токмаке началась весенняя высадка деревьев
Сотрудники муниципального предприятия УК Контакт начали работы по озеленению города.
Сегодня они высаживают декоративные деревья в городском сквере.
Высадку деревьев и кустов мы традиционно проводим в два этапа: весной и осенью, когда у саженцев наступает самый подходящий период для адаптации.
Прошлой осенью в городском сквере и в центре города сотрудники Контакта высадили декоративные деревья и кусты можжевельника, кизильника, барбариса, а также экзотических растений - буль же неж, спиреи японской, луизеании и гибискуса сирийского.
С сегодняшнего дня в рамках акции по озеленению нашего города мы начали высаживать очередную партию деревьев и кустов - рассказал руководитель МУП КП Контакт, депутат Токмакского окружного Совета депутатов Роман Расулов.
