Бердянске провели эко-урок «Водные ресурсы — золото Запорожской области»
19 марта 2024, 16:18
В Бердянске провели эко-урок Водные ресурсы золото Запорожской области
Учащиеся Бердянской школы 16 приняли участие в экологическом уроке Водные ресурсы золото Запорожской области. Об этом сообщили в пресс-службе межрегионального молодежного движения Юг Молодой.
Мероприятие прошло в рамках проекта Эко Клуб АГПУ, учащиеся узнали больше о пользе и значении водных ресурсов, их жизненном цикле. Помимо этого, ученикам рассказали об акциях по переработке вторсырья, которые реализуют волонтеры-экологи в Запорожской области и возможности принять в них участие.
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК