В Бердянске прошел экологический урок «Водные ресурсы - золото Запорожской области»
19 марта 2024, 09:45
В Бердянске прошел экологический урок Водные ресурсы - золото Запорожской области
В рамках проекта Эко Клуб АГПУ учащиеся Бердянской школы 16 узнали больше о пользе и значении водных ресурсов, их жизненном цикле.
Кроме того, школьникам рассказали об акциях по переработке вторсырья, которые реализуют волонтёры-экологи в Запорожской области и возможности принять в них участие.
#Делай #Экосистема #Росмолодёжь #Росмолодёжьгранты #ЭкоКлубАГПУ


Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"