В Горловке от обстрела ВСУ погибли три мирных жителя — среди них подросток
18 марта 2024, 20:30
В Горловке от обстрела ВСУ погибли три мирных жителя среди них подросток
ВСУ снова обстреляли Горловку, под огнем украинских боевиков оказался Никольский район города. Как сообщил глава ДНР Пушилин, в результате детонации неразорвавшегося кассетного суббоеприпаса погиб 16-летний подросток. Также огня ВСУ погибли еще два мирных жителя.
Кроме того, ВСУ обстреляли Ясиноватую, в которой разрывами осколков ранен мужчина.
Источник: Telegram-канал "ВЗапорожье.ру"