Медведи вышли из спячки в Нижнем Новгороде и выглядят так, будто проснулись по будильнику перед работой

18 марта 2024, 11:20

Медведи вышли из спячки в Нижнем Новгороде и выглядят так, будто проснулись по будильнику перед работой

Бурые медведи Ляля и Балу из нижегородского зоопарка Лимпопо встречают весну после четырех с лишним месяцев сна. Они уже вышли в уличные вольеры и успели почистить свою шерсть, а вот гималайский медведь Моган до сих пор спит в теплой берлоге (100% понимания, 0% осуждения).

Подписывайтесь на

Радио "Свободный Бердянск"

Свободное радио для Свободного города!

Больше новостей на News-zp.ru