"Привет, первичка 2.0". Шестая неделя проекта «Привет, первичка!» прошла у Первых Новониколаевской школы 23 под девизом...

15 марта 2024, 20:32

"Привет, первичка 2.0"

Шестая неделя проекта Привет, первичка! прошла у Первых Новониколаевской школы 23 под девизом Доброе дело

Активисты Движения убрали дворовые территории пожилых женщин: ребята убрали сухую траву, обрезали ветки, занесли в дом дрова. А также покормили бездомных животных, подарив им частичку человеческой доброты.

"Хочешь сделать Мир лучше - начни с себя!".

Участники движения проявили милосердие и помогли нуждающимся людям и животным.

Все участники оценили это задание по достоинству.

Ребята, вы большие молодцы!

#ДвижениеПервыхЗапорожскаяобласть

#ПриветПервичка2

Больше новостей на News-zp.ru