"Как важно знать, что где-то ждут..."
15 марта 2024, 19:11
"Как важно знать, что где-то ждут... "
Как важно знать, что где-то ждут,
Что любят, верят и скучают.
Молитву перед сном прочтут,
В бою удачи пожелают.
Как важно чувствовать душой
Родную душу, что не рядом.
Но знать, что человечек твой,
Твоя немыслимая радость.
Среди огня и канонад,
Среди контузий и ранений.
Тебе он тоже очень рад,
Он не предаст и не изменит.
Что верность в сердце сохранит,
Пока с войны ты не вернёшься.
И сто разлук твоих простит,
Ведь для него ты просто - Солнце!
Источник: Telegram-канал "Южная Кирилловка"