Запорожская область в 2024 году получит из федерального бюджета 58,2 млн рублей на программу социальной газификации

14 марта 2024, 19:11

Запорожская область в 2024 году получит из федерального бюджета 58,2 млн рублей на программу социальной газификации

Средства будут направлены на софинансирование расходов по предоставлению субсидий льготным категориям граждан на покупку и установку газоиспользующего оборудования, проведение работ по газификации.

#Цифрадня

Больше новостей на News-zp.ru