Александр Гуприн, пленный ВСУшник, рассказал о том, как в сентябре 23-го года от его батальона осталась треть личного состава, а в его роте 14 живых человек
10 марта 2024, 11:06
Александр Гуприн, пленный ВСУшник, рассказал о том, как в сентябре 23-го года от его батальона осталась треть личного состава, а в его роте 14 живых человек.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"